27-09-2022 01:09


Ganadores

CUARTA RONDA 2022

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Brisa Alejandra Morales Hernández - 20210437
Sección B04- Epri

Segundo lugar
María Matheu Merino - 20220117
Sección B07- Psicología

Tercer lugar
Juana Florinda Chávez García - 20210528
Sección B06 - Psicología

publicado el 12 de agosto de 2022


TERCERA RONDA 2022

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Juana Florinda Chávez García - 20210528
Sección S09 - Psicología

Segundo lugar
Saif Nidal Mubarak Zeid - 20210106
Sección S03 - Epri

Tercer lugar
Elizabeth Nicole Edelman Estrada - 20200354
Sección S05 - Derecho

publicado el 28 de abril de 2022

SEGUNDA RONDA 2022

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Brisa Alejandra Morales Hernández - 20210437
Sección S03 - Epri

Segundo lugar
Felipe González Lepe - 20200724
Sección S03 - Epri

Tercer lugar
Scarlett Mischelle Castañeda Ramírez - 20210678
Sección S04 - Arquitectura

publicado el 21 de marzo de 2022

PRIMERA RONDA 2022

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Felipe González Lepe - 20200724
Sección S03 - Epri

Segundo lugar
Brisa Alejandra Morales Hernández - 20210437
Sección S03 - Epri

Tercer lugar
Marta Gabriela Valenzuela López - 20210166
Sección S08 - Odontología

publicado el 18 de febrero de 2022

 

GANADORES DEL AÑO 2021

Primer lugar
Pablo Andrés Rosal González - Carné 20200480
EPRI- sección B04

¡Viaje!
se incluye pasaje, estadía y participación en un seminario internacional!

Segundo lugar
Kristine Alezandra Ruiz Campos - carné 20200185
Nutrición - Sección B05

Colección de libros del  CEES  por un monto de Q 1,000.00

Tercer lugar
Carmen Rocío Santos Vega - carné 20200244
Nutrición - Sección B05

Colección de libros del  CEES  por un monto de Q 500.00 .

publicado el 19 de octubre 2021


SEXTA RONDA 2021

Primer lugar
Q200 en libros del CEES

Dulce Nathaly Mérida Chávez - Carné 20200336
EPRI- sección B04

Segundo lugar
Nicté Chicas Callen - Carné 20200418
EPRI- sección B04

Tercer lugar
Adriana Jimena Dominguez Rodríguez - carné 20200482
EPRI - Sección B04

publicado el 18 de octubre de 2021

QUINTA RONDA 2021

Primer lugar
Q200 en libros del CEES

Nicté Chicas Callen - Carné 20200418
EPRI- sección B04

Segundo lugar
Sofía Santizo Murua - carné 20200451
Nutrición - Sección B05

Tercer lugar
Cecilia María Lemus Wirtz - carné 20200457
Psicología - Sección B06

publicado el 23 de septiembre de 2021

CUARTA RONDA 2021

Primer lugar
Q200 en libros del CEES

Mariana Rocio Alburez Carranza - Carné 20200285
EPRI- sección B04

Segundo lugar
Crista María Krafka Tejeda - carné 20210097
Medicina - Sección B08

Tercer lugar
Sofía Santizo Murua - carné 20200451
Nutrición - Sección B05

publicado el 19 de agosto de 2021

TERCERA RONDA 2021

Primer lugar
Q200 en libros del CEES

Nicté Chicas Callen - Carné 20200418
EPRI- sección S05

Segundo lugar
Kristine Alezandra Ruiz Campos - carné 20200185
Nutrición - Sección S06

Tercer lugar
Pablo Andrés Rosal González - carné 2020480
EPRI- Sección S04

publicado el 16 de abril de 2021

SEGUNDA RONDA 2021

Primer lugar
Q200 en libros del CEES

Mariana Rocio Alburez Carranza - Carné 20200285
EPRI- sección S05

Segundo lugar
Justin David Anicetti Reyes - Carné 20200390
Odontología - sección S08

Tercer lugar
Kristine Alezandra Ruiz Campos - carné 20200185
Nutrición - Sección S06

publicado el 18 de marzo de 2021

PRIMERA RONDA 2021

Primer lugar
Q200 en libros del CEES

Justin David Anicetti Reyes - Carné 20200390
Odontología - sección S08

Segundo lugar
Cristina Valeria Estrada Fuentes - carné 20200110
Gastronomía - Sección S06

Tercer lugar
Nicté Chicas Callen - carné 20200418
EPRI - Sección S05

publicado el 11 de febrero de 2021

 

 

GANADORES DEL AÑO 2020

Primer lugar
Louis Christian Brichaux Cahueque - carné 20190504
EPRI - Sección B3

¡Viaje a Estados Unidos!
se incluye pasaje, estadía y participación en un seminario de FEE!

Segundo lugar
Luis Pedro Arrivillaga Azpurú- carné 20190186
Facultad de Arquitectura - Sección B02

Colección de libros del  CEES  por un monto de Q 1,000.00

Tercer lugar
Alissa Raquel Guindi Selechnik - Carné 20190171
GASTRONOMÍA - Sección B04

Colección de libros del  CEES  por un monto de Q 500.00 .

publicado el 26 de octubre de 2020

 

 


Ganadores

SEXTA RONDA 2020

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
César Ricardo Suchini Alas - carné 20190107
Odontología - sección B05

Segundo lugar
Alissa Raquel Guindi Selechnik - carné 20190171
Gastronomía - Sección B04

Tercer lugar
María Arriola Flesch - carné 20190248
Arquitectura - Sección B01

publicado el 26 de octubre de 2020

Ganadores

QUINTA RONDA 2020

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Louis Christian, Brichaux Cahueque - carné 20190504
EPRI - sección B03

Segundo lugar
Martin Sugrañes Lacape - carné 20190565
EPRI - Sección B03

Tercer lugar
Alissa Raquel Guindi Selechnik - carné 20190171
Gastronomia - Sección B04

publicado el 02 de octubre de 2020

Ganadores

CUARTA RONDA 2020

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
María José Pérez Colina - carné 20190230
Arquitectura - sección B01

Segundo lugar
Luis Pedro Murua Rubio - carné 20190242
Arquitectura - Sección B02

Tercer lugar
Elizabeth Aguilar Chahara - carné 20160037
Nutrición Clínica - Sección B04

publicado el 28 de agosto de 2020

Ganadores

TERCERA RONDA 2020

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Louis Christian, Brichaux Cahueque - carné 20190504
EPRI - sección S03

Segundo lugar
Andrea de Fatima Quezada Quiñonez - carné 20190390
Departamento de Psicología - Sección S09

Tercer lugar
Ana Jimena Gómez Ramírez - carné 20190417
Departamento de Psicología - Sección S09

publicado el 27 de abril de 2020

Ganadores
SEGUNDA RONDA 2020

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Andrea de Fatima Quezada Quiñonez - carné 20190390
Departamento de Psicología - Sección S09

Segundo lugar
Luis Pedro, Arrivillaga Azpuru - carné 20190186
Facultad de Arquitectura - Sección S02

Tercer lugar
Javier Anzueto Busto - carné 20170011
Facultad de Arquitectura - Sección S01

publicado el 12 de marzo de 2020

Ganadores
PRIMERA RONDA 2020

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
 Luis Pedro, Arrivillaga Azpuru - carné 20190186
Facultad de Arquitectura - Sección S02

Segundo lugar
Marcos Fernández Porras - carné 20190488
Epri - Sección S03

Tercer lugar
Louis Christian, Brichaux Cahueque - carné 20190504
EPRI - sección S03

publicado el 17 de febrero de 2020

 

GANADORES DEL AÑO 2019

Primer lugar

Paula María Fajardo Mena - Carné 20180442
Facultad de Odontología 

¡Viaje a Estados Unidos!
se incluye pasaje, estadía y participación en un seminario de FEE!

Segundo lugar

David Otoniel Méndez Gómez
Facultad de Odontología - 20180550
Colección de libros del CEES por un monto de Q 1,000.00

Tercer lugar

Bryan Donaldo Nájera Quiñonez - Carné 20180642
Facultad de Derecho
Colección de libros del CEES por un monto de Q 500.00

publicado el 23 de octubre de 2019

 



SEXTA RONDA 2019

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Jaqueline Liliana Duarte Lima - Carné 20180660
Facultad de Derecho - Sección B03

Segundo lugar
Bryan Donaldo Nájera Quiñonez - Carné 20180642
Facultad de Derecho - Sección B05

Tercer lugar
Carolina Auralizabeth Coronado Flores - Carné 20180411
Departamento de Psicología Clínica - Sección B11

publicado el 23 de octubre de 2019

QUINTA RONDA 2019

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Lucía Sofía Chávez Patzan - Carné 20180610
Facultad de Derecho - Sección B03

Segundo lugar
Ana Lucía Palomo Fuentes - Carné 20180584
EPRI - Sección B07

Tercer lugar
Bryan Donaldo Nájera Quiñonez - Carné 20180642
Facultad de Derecho - Sección B05

publicado el 01 de octubre de 2019

 

CUARTA RONDA 2019

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Lucía Sofía Chávez Patzan - Carné 20180610
Facultad de Derecho - Sección B03

Segundo lugar
Ana Lucía Palomo Fuentes - Carné 20180584
EPRI - Sección B07


Tercer lugar

Regina Zimeri Castillo - Carné 20180162
Escuela de Nutrición y Gastronomia  - Sección B08

publicado el 03 de septiembre de 2019



TERCERA RONDA 2019

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Paula María Fajardo Mena - Carné 20180442
Facultad de Odontología - Sección S10

Segundo lugar
Arturo Rubén Cruz Molina - Carné 20180481
Facultad de Odontología - Sección S10


Tercer lugar

Marjorie Marcela Benavente Vásquez - Carné 20180426
Facultad de Odontología - Sección S09

publicado el 10 de abril de 2019

 

SEGUNDA RONDA 2019

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Jaqueline Liliana Duarte Quina - Carné 20180660
Facultad de Derecho - Sección S03

Segundo lugar
Bryan Donaldo Nájera Quiñonez - Carné 20180642
Facultad de Derecho - Sección S05


Tercer lugar

Adriana Arenas Henriquez - Carné 20180562
Departamento de Psicología - Sección S11

publicado el 19 de marzo 2019

PRIMERA RONDA 2019

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
José Fernando García Aviles - carné 20180332
Facultad de Derecho - Sección S4

Segundo lugar
Jaqueline Liliana Duarte Quina - Carné 20180660
Facultad de Derecho - Sección S03


Tercer lugar

Bryan Donaldo Nájera Quiñonez - Carné 20180642
Facultad de Derecho - Sección S05

publicado el 18 de febrero 2019


GANADORES DEL AÑO 2018

Primer lugar
Edson Noé Lemus Barahona - carné 20170418
Facultad de Derecho - Sección B3

¡Viaje a Estados Unidos!
se incluye pasaje, estadía y participación en un seminario de FEE!

Segundo lugar
María Andreé Castillo Amaya - carné 20170024
Escuela de Nutrición  - Sección B06

Colección de libros del CEES por un monto de Q 1,000.00

Tercer lugar
Francisco Javier López Linares - Carné 20170245
Facultad de Derecho - Sección B04
Colección de libros del CEES por un monto de Q 500.00



 

SEXTA RONDA 2018

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
María Andreé Castillo Amaya - carné 20170024
Escuela de Nutrición  - Sección B06

Segundo lugar
Camila Godoy Sánchez - carné 20170492
Facultad de Arquitectura - Sección B02


Tercer lugar

Camila Romero Juárez - carné 20170250
Facultad de Arquitectura - Sección B02

publicado el 06 de noviembre 2018

QUINTA RONDA 2018

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Edson Noé Lemus Barahona - carné 20170418
Facultad de Derecho - Sección B3

Segundo lugar
Braulio Vaides Arana - carné 20150119
Facultad de Derecho - Sección B3


Tercer lugar

Valeria María Valiente Quinteros - carné 20170437
EPRI - Sección B5

publicado el 29 de septiembre 2018

CUARTA RONDA 2018

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Donal Demecio Pérez Pérez - carné 20170582
Facultad de Derecho - Sección B4

Segundo lugar
Edson Noé Lemus Barahona - carné 20170418
Facultad de Derecho - Sección B3


Tercer lugar

María Laura Arce Leonardo - carné 20170394
EPRI - Sección B5

publicado el 30 de agosto 2018


TERCERA RONDA 2018

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
María Andreé Castillo Amaya  - carné 20170024
Escuela de Nutrición - Sección S8

Segundo lugar
Edson Noé Lemus Barahona - carné 20170418
Facultad de Derecho - Sección S5


Tercer lugar

Donal Demecio Pérez Pérez - carné 20170582
Facultad de Derecho - Sección S4

publicado el 30 de abril 2018

SEGUNDA RONDA 2018

Primer lugar
Q200 en libros del CEES
Edson Noé Lemus Barahona - carné 20170418
Facultad de Derecho - Sección S5

Segundo lugar
Francisco Javier López Linares - Carné 20170245
Facultad de Derecho - Sección S6


Tercer lugar

Luis Abel Urizar Tuells - Carné 20170245
Facultad de Derecho - Sección S5

publicado el 22 de marzo 2018

 


PRIMERA RONDA 2018